Yet Another JUGEM.
 
RAH(リアルアクションヒーローズ) 式波・アスカ・ラングレー

【2014.07.18 Friday 13:51】 author : ぶら
| フィギュア | - | trackbacks(0) |
キャラクター・ボーカル・シリーズ01 初音ミク 初音ミク 深海少女 ver. (1/8スケール PVC製塗装済み完成品)

【2014.06.03 Tuesday 18:49】 author : ぶら
| フィギュア | - | trackbacks(0) |
ペルソナ4 ジ・アルティメット イン マヨナカアリーナ 桐条美鶴 (1/7スケール PVC製塗装済み完成品)

【2014.04.03 Thursday 18:04】 author : ぶら
| フィギュア | - | trackbacks(0) |
Fate/stay night セイバー 約束された勝利の剣 エクスカリバー

【2014.01.08 Wednesday 10:50】 author : ぶら
| フィギュア | - | trackbacks(0) |
めだかボックス 黒神めだか (1/8スケール PVC製塗装済み完成品)

【2013.06.02 Sunday 22:55】 author : ぶら
| フィギュア | - | trackbacks(0) |
這いよれ! ニャル子さんW 1 【初回生産限定版】 [DVD]

【2013.05.30 Thursday 17:23】 author : ぶら
| フィギュア | - | trackbacks(0) |
趙雲子龍 お祭りver. 第弐斬 (だいにざん) (1/6スケール ポリストーン塗装済み完成品)

【2013.05.28 Tuesday 13:15】 author : ぶら
| フィギュア | - | trackbacks(0) |
figma アクセル・ワールド 黒雪姫 学内アバターver. (ノンスケールABS&PVC塗装済み可動フィギュア)

【2013.05.09 Thursday 11:13】 author : ぶら
| フィギュア | - | trackbacks(0) |
法少女まどか☆マギカ アルティメットまどか (1/8スケール PVC製塗装済み完成品)

【2013.04.18 Thursday 15:22】 author : ぶら
| フィギュア | - | trackbacks(0) |
そらのおとしもの アストレアバニーVer. (1/4スケール PVC&ABS塗装済み完成品)

【2012.11.11 Sunday 13:16】 author : ぶら
| フィギュア | - | trackbacks(0) |